"Неман" вырвал победу у "Юности" и сократил отставание в серии

Победа гродненцев на «Минск-Арене» со счетом 4:3 вынуждает команды опять переехать в Гродно, где завтра пройдет шестой матч серии.

После пятого матча финальной серии с гродненским «Неманом» (3:4) главный тренер минской «Юности» Михаил Захаров сказал: — Играли крайне плохо: не выручали партнеров, когда нужно, при этом пропускали ненужные голы.

Напомним, гродненский «Неман» после трех поражений от минской «Юности» на старте финальной серии чемпионата Беларуси 30 марта одержал на «Минск-Арене» вторую победу подряд (4:3) и до минимума сократил отставание в противостоянии.

«Хьюстон» победил «Голден Стэйт» и сократил отставание в серии
Поражение «Голден Стэйт», лёгкая прогулка «Оклахома-Сити» и стратегический успех «Торонто» — в обзоре игрового дня плей-офф НБА.

ТХК сократил отставание в серии с «Ижсталью»
В пятом матче полуфинальной серии плей-офф ВХЛ ТХК в Твери вырвал победу у ижевской «Ижстали» в овертайме — 2:1. Большую часть основного времени хозяева уступали в счёте, однако сумели отыграться…

"Снежные Барсы" вырвали победу у "Юности"
В рамках регулярного чемпионата МХЛ «Снежные Барсы» в Астане на последних минутах вырвали победу у минской «Юности» — 2:1. Победную шайбу забросил Игнатенко.

Плишкова вырвала победу у Мугурусы, уйдя с 2:5 в решающем сете и отыграв матчбол
Чешка Каролина Плишкова (4) вырвала победу у испанки Гарбинье Мугурусы (5) в завершающем матче первого тура группового этапа WTA Tour Finals в Сингапуре — 6:2, 6:7 (4:7), 7:5, выйдя в…