Велотрек. Ольга Панарина стала серебряной призеркой чемпионата мира

Велотрек. Ольга Панарина стала серебряной призеркой чемпионата мираБелоруска Ольга Панарина выиграла серебро в кейрине, а также заняла 4 место в спринте.

Первый вечер чемпионата мира по велотреку для белорусских болельщиков выдался многообещающим: две гонки — две медали.

Белорусская гонщица Ольга Панарина 26 марта заняла 4-е место в спринте на чемпионате мира по велогонкам на треке, проходящем в голландском Апелдорне, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Тяжелая атлетика: Олег Чен стал серебряным призером чемпионата мира
Российский спортсмен Олег Чен стал серебряным призёром чемпионата мира по тяжёлой атлетике в весовой категории до 69 кг, подняв в сумме двоеборья 336 кг. Победителем мирового первенства в столице Франции стал китайский спортсмен Де Шан Тан, третье место занял его соотечественник Чао Ву.

Российский гимнаст Голоцуцков стал серебряным призером чемпионата мира
Продолжается чемпионат мира по спортивной гимнастике. Россиянин Антон Голоцуцков стал серебряным призёром соревнований в опорном прыжке, уступив лишь корейцу Хан Сён Яну.

СУДЕБНЫЙ ПРИСТАВ ИЗ КАРЕЛИИ СТАЛ СЕРЕБРЯНЫМ ПРИЗЕРОМ ЧЕМПИОНАТА МИРА ПО БОЕВОМУ САМБО
Карельский спортсмен лишь в финальном поединке уступил сопернику из Казахстана. В минувшие выходные в Марокко прошел Чемпионат мира по боевому самбо.

Станислав Донец — серебряный призер чемпионата мира
Российский пловец Станислав Донец стал серебряным призером первенства мира на короткой воде, который проходит в Стамбуле.

Российские гимнастки завоевали серебряные медали чемпионата мира
«Золото» выиграли американки, уверенно и безошибочно прошедшие по всем снарядам ( 179,411 ). В борьбе за «бронзу» китаянки (172,820), как и в квалификации, обошли румынок.