Штанге: "Несмотря на поражение, остаются шансы занять второе место"

Штанге: 'Несмотря на поражение, остаются шансы занять второе место'В субботу, 26 марта, сборная Беларуси в очередном матче отборочного турнира чемпионата Европы-2012 уступила на выезде албанцам — 0:1. В Албании не скрывают радости от победы, называя результат «историческим», а игру своей команды — «фантастической».

В настоящий момент группу возглавляет Франция с 12 набранными очками, по 8 очков у Белоруссии и Албании, Босния и Герцеговина, идущая на четвертом месте, имеет в активе 7 очков.

В первой половине игры белорусы редко переходили половину поля соперника, а первый удар по воротам нанесли лишь на 38-й минуте.

В.Путин занял второе место в списке самых влиятельных людей мира
В 2010 г. Путин занимал четвертую строчку, тогда как в 2009 г. замыкал тройку лидеров. Как отмечают авторы рейтинга, позиции россиянина укрепились после его объявления о намерении баллотироваться на пост президента.

Путин занял второе место в рейтинге самых влиятельных людей Forbes
Премьер-министр России Владимир Путин занял второе место в рейтинге самых влиятельных людей мира по версии журнала Forbes, в рейтинге-2010 российский премьер был четвертым. Согласно публикации на сайте Forbes, самым могущественным человеком планеты издание признало президента США Барака Обаму, который год назад был на втором месте.

Российские школьники заняли второе место на Международной олимпиаде по химии в Грузии
Сборная команда российских школьников заняла второе место на Международной олимпиаде по химии в Грузии, завоевав три золотых и одну серебряную медали.

Саган из Tinkoff занял второе место на этапе «Тур де Франс»
Словак Петер Саган из российской команды Tinkoff занял второе место на десятом этапе веломногодневки Гранд-тура «Тур де Франс», уступив только австралийцу Майклу Мэттьюзу из Orica-BikeExchange.