За жодинское «Торпедо» сыграл знаменитый Вадим Евсеев

Борисовский «БАТЭ», который, можно не сомневаться, станет самым главным и самым принципиальным соперником минских динамовцев, продолжает подготовку к предстоящему сезону не завершающем тренировочном сборе в Турции.

Жодинское «Торпедо» в рамках турецкого сбора провело спарринг со шведским «Кальмаром» — 1:2. В составе белорусского клуба дебютировал экс-защитник сборной России, московских «Спартака», «Локомотива» и «Торпедо» Вадим Евсеев, сообщает официальный сайт белорусского клуба.

В товарищеском матче против шведского «Кальмара» 34-летний Евсеев провел на поле 20 минут, но вскоре вполне может заиграть за команду в полную силу в официальных матчах.

Вадим Евсеев: «Отговаривал Сычева от перехода в минское „Динамо“, потому что это не его уровень»
Бывший защитник жодинского «Торпедо», а ныне тренер «Амкара» Вадим Евсеев поделился воспоминаниями о переходе в минское «Динамо» экс-форварда «Локомотива» Дмитрия Сычева. — Сычеву в минское «Динамо» не вы помогали перейти? …

За сборную РФ в «Лиге легенд» сыграют Буре, Федоров и Могильный
В матчах турнира ветеранов «Лига легенд» за сборную России сыграет знаменитая тройка Павел Буре — Сергей Федоров — Александр Могильный.

Бутко сможет сыграть с «Уралом»
Защитник «Амкара» Богдан Бутко начал заниматься в общей группе и будет готов к домашнему матчу 27-го тура РФПЛ с «Уралом». Об этом сообщил тренер пермской команды Вадим Евсеев.

Евсеев намерен играть за тульский ФК "Арсенал" на любительском уровне
Стоило экс-защитнику «Спартака», «Локомотива» и сборной России в интервью нашему порталу объявить о завершении карьеры, как тут же его фамилия появилась в списках возможных новичков тульского «Арсенала», главным тренером которого сегодня официально был назначен Дмитрий Аленичев.

В чемпионате Беларуси по футболу БАТЭ сыграл вничью с «Витебском»
Выиграв первый тайм со счетом 2:0, «Витебск» не смог «дожать» свежеиспеченного чемпиона и увез из Борисова только одно очко. В прошлом туре, в «золотом» для себя матче, борисовчане с легкостью одолели жодинское «Торпедо», «отгрузив» географическим соседям четыре мяча.