"Гомель" и "Неман" выиграли в первых матчах полуфинала Кубка Беларуси

'Гомель' и 'Неман' выиграли в первых матчах полуфинала Кубка БеларусиВ прошедшем сегодня на гомельском стадионе СДЮШОР-8 первом матче ½ кубка Беларуси по футболу местный «Гомель» одержал волевую победу над солигорским «Шахтером» 2:1. Наша команда волею случая взяла реванш за одноименный хоккейный клуб, обыгранный двумя днями ранее соперниками из того же города.

Солигорский «Шахтер», разгромив сегодня на своем льду хоккеистов «Гомеля» в пятом поединке четвертьфинальной стадии плей-офф открытого чемпионата Беларуси в экстралиге, стал четвертым участником полуфинального раунда, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Андрей Гусов, главный тренер последнего полуфиналиста ОЧБ — солигорского «Шахтера», одолевшего в последнем матче «Гомель» (9:2), дал послематчевое интервью.

«Динамо» и СКА выиграли в первых матчах на Кубок Гагарина
В первых матчах 1/8 финала Кубка Гагарина основное внимание болельщиков было приковано к поединкам фаворитов дивизиона «Запад» — столичного «Динамо» и петербургского СКА.

ЦСКА обыграл СКА в первом матче полуфинала Кубка Гагарина
Московский клуб ЦСКА обыграл санкт-петербургский СКА со счетом 3:0 на своей площадке в первом матче серии 1/2 финала Кубка Гагарина Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Франция и Румыния сразятся в первом матче группового этапа Евро-2016
Подробности предстоящего матча Франция — Румыния 10 июня 2016 читайте в нашем обзоре.

"Атлетико" обыграл "Баварию" в первом матче полуфинала ЛЧ-2016
Игра завершилась со счетом 1:0 в пользу испанцев.

УНИКС обыграл «Химки» в первом матче полуфинала Кубка России
Завершился первый матч полуфинальной серии Кубка России между УНИКСом и подмосковными «Химками». Встреча завершилась со счетом 76:59 76:59 (16:10, 15:19, 21:12, 24:18) в пользу казанского клуба.