Гандбол. Сборная Беларуси выиграла у сборной Швейцарии

Гандбол. Сборная Беларуси выиграла у сборной ШвейцарииВ воскресенье в 15.00 под сводами минского Дворца спорта мужская гандбольная сборная Беларуси второй раз за пять дней сразится с национальной дружиной Швейцарии в рамках отборочного турнира чемпионата Европы в квалификационной группе «С».

Сегодня в швейцарской Штефе в рамках отбора на чемпионат Европы 2012 года белорусская национальная команда переиграла сборную этого альпийского государства — 34:31.

Турнирное положение после трех туров: Россия — 6 очков, Дания — 4, Беларусь — 2, Швейцария — 0. В финальную стадию континентального первенства 2012 года выйдут две лучшие команды каждой из семи отборочных групп.

Сборная Дании по хоккею выиграла у Швейцарии на МЧМ
Молодежная сборная Дании по хоккею одолела сверстников из Швейцарии на групповом этапе чемпионата мира. Встреча завершилась со счетом 2:1 (0:1, 0:0, 2:0). U20 ЧМ-2016.

Сборная Беларуси выиграла у команды Греции в товарищеском матче
Встреча проходила в Пирее на стадионе «Георгиос Караискакис» и завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. Единственный гол на 14-й минуте встречи забил Сергей Политевич.

Сборная Беларуси по хоккею проиграла Швейцарии и заняла 2-е место на турнире Arosa Challenge
Беларусь. 21 декабря. Letnews.ru — Сборная Беларуси по хоккею под руководством канадского специалиста Дэйва Льюиса не смогла выиграть турнир Arosa Challenge, проиграв в финальном поединке сборной Швейцарии.

Сборная Англии выиграла у сборной мира
Футболисты сборной Англии под руководством нового главного тренера «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью обыграли сборную мира, возглавляемую Клаудио Раньери, который привел «Лестер» к чемпионству в минувшем сезоне, в товарищеском матче в…

Владислав Вулканов: «Сборной Латвии ничего не остается, как выиграть у России и попасть в плей-офф»
Форвард юниорской сборной Латвии Владислав Вулканов подчеркнул, что их команда сделает все возможное, чтобы добиться победы над россиянами на чемпионате мира.