Петр Сикора, Томаш Мойжиш и Роберт Эш покидают "Динамо-Минск"

Эш одержал 5 побед в 24 матчах регулярного чемпионата, пропуская по 3,3 гола и отражая 89,7% бросков.

Исполняющий обязанности генерального директора минского «Динамо» Алексей Торбин заявил, что клуб не будет продлевать контракты с вратарем Робертом Эшем, защитником Томашем Мойжишем и форвардом Петером Сикорой, сообщает пресс-служба команды.

«Динамо» рассталось с этими тремя легионерами, имеющими опыт выступления в Национальной хоккейной лиге (НХЛ), после поражения в первом круге плей-офф от ярославского «Локомотива» со счетом 3-4.

Группа российских экспертов инспектирует аэропорты Хургады и Шарм-эш-Шейха
Группа российских экспертов приступила сегодня к инспекции аэропортов египетских курортных городов Хургада и Шарм-эш— Шейх.

Глава минагрополитики Украины удивлен заявлению «Самопомощи» и не собирается покидать пост
КИЕВ, 22 января. /ТАСС/. Министр аграрной политики и продовольствия Украины Алексей Павленко удивлен заявлению партии «Самопомощь» о его отзыве из правительства и не собирается покидать пост.

Ахметов: Я не продаю бизнес и не собираюсь покидать Украину
Богатейший из жителей Украины, Ринат Ахметов, опроверг слухи о том, что он может продать активы принадлежащей ему группы СКМ неким российским инвесторам.

Это`О и Роберто Карлос помогли «Анжи» победить
Махачкалинский «Анжи» добился победы ( 2:1 ) в матче 23-го тура чемпионата России по футболу с нижегородской «Волгой» на своем поле. Гол у гостей забил Плешан ( 4-я минута ), у хозяев отличились Это′О ( 17 ) и Роберто Карлос ( 60 ).