"Сокол" на ноль проиграл серию "Неману"

'Сокол' на ноль проиграл серию 'Неману'В отличии от других четвертьфинальных пар открытого первенства Белоруссии по хоккею, киевский «Сокол» не смог выиграть ни одного матча у своего соперника — гродненского «Немана».

Вторые матчи первой стадии плей-офф открытого чемпионата Беларуси по хоккею состоялись 5 марта.

Киевский «Сокол» проиграл третий матч плей-офф «Неману» и уступил белорусской команде 3:0 в серии.

Российские фигуристы выиграли две медали на первом этапе серии Гран-при в США
Российские фигуристы завоевали две медали на первом этапе серии Гран-при Skate America, прошедшем в американском Милуоки.

В обороне нам удалось выстроить игру таким образом, что команда все чаще играет на ноль
Куратор сборных команд России по мини-футболу Семен Андреев поделился впечатлениями о выступлении дружины Сергея Скоровича в отборочном турнире Евро-2016.

КХЛ. «Донбасс» на выезде проиграл рижскому «Динамо»
КХЛ. «Донбасс» на выезде проиграл рижскому «Динамо» В первом периоде ни одной из команд не удалось распечатать ворота соперников.

Гарнетт впервые сыграл на ноль за «Медвешчак» и в 23-й раз на уровне КХЛ
Голкипер «Медвешчака» Майкл Гарнетт не пропустил ни одной шайбы в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги с рижским «Динамо» (1:0). 33-летний канадский вратарь отразил все 26 бросков.

Радионова и Туктамышева выступят на пятом этапе серии Гран-при по фигурному катанию
МОСКВА, 14 ноября. /ТАСС/. Российские фигуристки Елена Радионова и Елизавета Туктамышева выступят на пятом этапе серии Гран-при в Китае, который пройдет 18-20 ноября в Пекине, в женском одиночном разряде.