Сикора: игра ХК "Динамо" и "Локомотива" - одна из лучших в сезоне

Главный тренер минского «Динамо» Марек Сикора после победы над ярославским «Локомотивом» (5:3) в шестом матче четвертьфинальной серии плей-офф Западной конференции КХЛ назвал встречу лучшей в сезоне.

«Локомотив», уступая по ходу серии до четырех побед со счетом 1-2, сумел сравнять счет и выйти вперед — 3-2. Александр Калянин забросил победную шайбу в овертайме пятой встречи, которая состоялась во вторник и завершилась победой «Локо» в овертайме со счетом 2:1.

Еще одним участником четвертьфинала Кубка Гагарина стал подмосковный «Атлант», одолевший в Череповце команду-сюрприз чемпионата «Северсталь» — 1:0. Единственную шайбу в этом матче забросил форвард сборной России Мозякин.

Гройсман: Возможности Украины являются одними из лучших в Европе
В Киеве признали, что за 25 лет независимости так и не смогли построить государство с качественной системой управления.

В США назвали северокорейских хакеров «одними из лучших в мире»
Военный потенциал Северной Кореи в настоящее время подкреплен возможностями совершать одни из самых эффективных и организованных кибер-атак в мире, сообщил в американском Сенате выдвинутый на командование силами США в Южной…

Американский портал: российская подводная ракета «Шквал» – одна из лучших в мире
Американский ресурс We Are The Mighty, специализирующийся на военной тематике, назвал ракету «Шквал», предназначенную для уничтожения подводных целей, одной из лучших в мире среди подобного вооружения, передаёт РИА Новости.