Состоялись первые четвертьфинальные матчи Кубка Беларуси по футболу

Состоялись первые четвертьфинальные матчи Кубка Беларуси по футболуНа выезде горожане в добавленное время матча вырвали победу у бобруйской «Белшины», автор гола — Андрей Разин.

Сегодня в Солигорске состоялся первый четвертьфинальный матч розыгрыша Кубка Беларуси по футболу, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Сегодня состоялись три матча: Бобруйская «Белшина» на своем поле уступила «Минску» — 0:1. Единственный точный удар в матче на третьей добавленной минуте на счету Андрея Разина.

Отборочные матчи ЧМ 2014 по футболу результаты 11 октября: турнирная таблица
11 октября в Европе состоялись очередные отборочные матчи чемпионата мира по футболу 2014 года. Сборная России на выезде обыграла сборную Люксембурга со счетом 4:0. Результаты других матчей, турнирная таблица в группах.

Евро-2012: Криштиану Роналду вывел сборную Португалии в полуфинал
В матче между сборными Португалии и Чехии определился первый полуфиналист чемпионата Европы по футболу.

Определились полуфинальные пары Кубка Петропавловска по футболу: всех удивила «Евразия»
В минувшие выходные, в спортивном комплексе «Звёздный» прошли четвертьфинальные матчи «Кубка Петропавловска-Камчатского по мини-футболу». В первой же встрече, был зафиксирован достаточно неожиданный результат.

«Днепр» крупно обыграл «Волынь» и вышел в 1/4 финала Кубка Украины по футболу
«Днепр» разгромил «Волынь» в ответном матче 1/8 финала Кубка Украины по футболу.

Первый четвертьфинальный матч Кубка Испании закончился победой «Барселоны»
В первом матче 1/4 финала чемпионата Испании по футболу, который состоялся вечером в среду, 18 января, «Барселона» сыграла с мадридским «Реалом». Как сообщает Agence France-Presse, матч закончился победой «Барселоны» со счетом 2:1. Счет на 11-й минуте встречи открыл полузащитник…