Молотобоец отвоевал олимпийские награды в суде

Молотобоец отвоевал олимпийские награды в судеИван Тихон и Вадим Девятовский получат свои олимпийские награды.

Вместе с победой в суде к Тихону и Девятовскому вернутся все олимпийские и денежные регалии.

Молотобойцев обвинили в применении допинга, от соревнований отстранили, медали пришлось вернуть.

Ехидные комментарии. Олимпийские похороны в международном масштабе
Ехидные комментарии.

Ведущие российские юристы помогут Слесаренко обжаловать в суде решение МОК о допинге
Ведущие российские юристы помогут олимпийской чемпионке 2004 года в прыжках в высоту Елене Слесаренко обжаловать в Спортивном арбитражном суде (CAS) решение Международного олимпийского комитета (МОК) об аннулировании ее четвертого места…

Китай завоевал 20 наград в первый день Паралимпиады-2016
Сборная Китая завоевала 20 медалей и занимает первое место в неофициальном общекомандном зачете по итогам стартового соревновательного дня Паралимпийских игр 2016 года, которые проходят в Рио-де-Жанейро.

Боксёр из Узбекистана Гаибназаров стал олимпийским чемпионом в весе до 64 кг
Узбекистанский боксёр Фазлиддин Гаибназаров завоевал золотую медаль Олимпийских игр в весовой категории до 64 кг. В финальном поединке Гаибназаров одолел представителя Азербайджана Коллазо Сотомайора.