«Салют» обыграл «Акжайык» и дубль столичного «Локомотива»

«Салют» обыграл «Акжайык» и дубль столичного «Локомотива»Итог встречи – 2:1. В очередной раз, тренерский штаб команды отметил игру вратаря команды – Сергея Котова.

Уральский «Акжайык» на сборах в Анталии может провести контрольную игру 1 марта с командой «Салют» со 2-ой Лиги России.

Во втором контрольном матче 1 марта белгородские футболисты встречались со столичным «Локомотивом-2». В обеих встречах «салютовцам» сопутствовал успех.

«Терек» обыграл «Урал» и догнал ЦСКА в таблице РФПЛ
Грозненский «Терек» обыграл екатеринбургский «Урал» в матче 12-го тура Российской футбольной Премьер-лиги (РФПЛ). Об этом в воскресенье, 30 октября, сообщается на сайте турнира.

Менхенгладбахская "Боруссия" обыграла "Кельн" и вышла на первое место
В стартовом матче 14-го тура чемпионата Германии менхенгладбахская «Боруссия» на выезде обыграла «Кельн» и, как минимум, на сутки вышла на первое место.

Веснина обыграла Макарову и вышла в четвертьфинал Уимблдона
Россиянка Елена Веснина в матче 4-го круга Уимблдона в трех партиях обыграла свою соотечественницу Екатерину Макарову и вышла в четвертьфинал турнира Теннис. Уимблдон (Великобритания). Женщины. 4-й круг.

Японки обыграли Казахстан и возглавили таблицу олимпийской квалификации
Женская сборная Японии по волейболу нанесла поражение сборной Казахстана со счётом 3:0 в матче 2-го тура домашнего олимпийского квалификационного турнира, который проходит в Токио.

«Спартак» обыграл «Урал» и поднялся на пятое место в РФПЛ
Гол Квинси Промеса принес московскому «Спартаку» выездную победу над «Уралом» (1:0). Таким образом, «красно-белые» обогнали в турнирной таблице «Локомотив» и поднялись в зону еврокубков.