"Реактор" забросил "Ладье" девять шайб

'Реактор' забросил 'Ладье' девять шайбВпереди были тольяттинцы и на экваторе встречи: на гол Айрата Зиазова «Ладья» ответила шайбой Сергея Иванова — 3:2.

Самые интересные комментарии могут быть опубликованы в газете «Советский спорт».

Самый результативный матч игрового дня в МХЛ состоялся в Нижнекамске, где местный «Реактор» забросил девять шайб в ворота «Ладьи».

"Мытищинские Атланты" забросили шесть безответных шайб ХК МВД
Вопрос о победителе был снят во втором периоде, когда «Атланты» забросили четыре шайбы. В составе мытищинской команды отличный матч провел Александр Шевченко, сделавший хет-трик и отдавший результативную передачу.

Овечкин с передачи Орлова забросил свою первую шайбу в сезоне
Российский нападающий «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин забросил свою первую шайбу в нынешнем сезоне регулярного чемпионата НХЛ.

Александр Овечкин забросил 40-ю шайбу по ходу сезона НХЛ
Капитан «Вашингтон Кэпиталс» Александр Овечкин забросил 40-ю шайбу в регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги (НХЛ) восьмой раз в карьере.

Сборная США забросила Швейцарии 10 шайб на МЧМ
Сборная США разгромила национальную команду Швейцарии в матче группового этапа молодежного чемпионата мира по хоккею U20.

Александр Овечкин забросил 11-ю шайбу в сезоне
Российский форвард «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин на 19-й минуте очередного матча регулярного чемпионата НХЛ против «Виннипег Джетс» сравнял счёт, забросив 11-ю шайбу в сезоне.