Украинский экипаж победил на ралли «Озерный край»

Украинский экипаж победил на ралли «Озерный край»Напомним, в прошлом году по итогу чемпионата Беларуси по ралли турнирную таблицу возглавил украинский экипаж Юрий Кочмар и Владимир Петренко на Mitsubishi Lancer.

Календарь Braslav Rally Challeng: Ралли «Озерный край» 18-19 февраля Ралли «Славянский Кубок» 19-22 мая «Рождественское ралли» 15-18 декабря Свое участие в первой гонке подтвердили гонщики из России, Литвы, Украины и Беларуси.

Традиция победных финишей украинских гонщиков в Беларуси, которую в прошлом году заложили Юрий Кочмар и Владимир Петренко, продолжилась и в 2011-м. Первый этап чемпионата Беларуси, ралли «Озерный край», вновь выиграл украинский экипаж Тараса Кравченко и Александра Горбика.

ERC: Алексей Лукьянюк не сумел одержать победу на Ралли Эстонии 2016
Очередной этап чемпионата Европы по классическому ралли ERC 2016 года — Ралли Эстонии — завершился настоящей трагедией для российского экипажа Ford Fiesta R5 в составе Алексея Лукьянюка и Алексея Арнаутова.

Стейси победил на шестом этапе «Дакара»
Экипаж голландца Ханса Стейси из команды Man одержал победу на шестом этапе ралли-рейда «Дакар» в зачете грузовиков, а российский экипаж «КАМАЗ-мастер» Эдуарда Николаева стал четвертым.

Члены экипажей команды «КАМАЗ-мастер» отправились на ралли-рейд «Дакар-2016»
Первые члены экипажей и технического персонала «КАМАЗ-мастер» вылетели на ралли-рейд «Дакар-2016», заявили агентству «Р-Спорт» в пресс-службе российской команды. Вылет второй группы запланирован на вторник.