Фристайл. Антон Кушнир выиграл финальный этап Кубка мира по фристайлу

Фристайл. Антон Кушнир выиграл финальный этап Кубка мира по фристайлуЯрославский акробат Илья Буров — лучший из россиян на заключительном старте Кубка мира по фристайлу в белорусских Раубичах.

У мужчин второй этап подряд выиграл Антон Кушнир, у женщин лучшей стала китаянка Суань Чень.

После многодневных тренировок на склонах сочинских курортов Александр Лукашенко 19 февраля посетит заключительный этап Кубка мира по фристайлу, который проходит в республиканском центре олимпийской подготовки «Раубичи».

Шихова выиграла бронзу этапа Кубка мира по конькобежному спорту
Российская конькобежка Екатерина Шихова выиграла свою вторую бронзовую медаль на третьем этапе Кубка мира, который проходит в голландском Херенвене. После третьего места на дистанции 1500 м, которое стало для спортсменки первым призовым в личном зачете за всю карьеру, Шихова завоевала бронзу и на 1000 м, уступив олимпийской чемпионке из Канады Кристин Несбитт 0,84 секунды.

Экипаж Зубкова выиграл стартовый этап Кубка мира по бобслею
Российский экипаж Александра Зубкова стал победителем стартового этапа Кубка мира по бобслею в австрийском Иглсе среди соревнований четверок. Команда Зубкова занимала первое место после стартовой попытки и в итоге смогла удержать победный результат, преодолев дистанцию за 1.43, 05.

Швейцарка Гут выиграла этап Кубка мира по супергиганту
В четвёртом этапе Кубка мира по горнолыжному спорту среди женщин, прошедшем в Лейк-Луизе, победу в супергиганте одержала швейцарка Лара Гут с результатом 1.02,68. У показавшей второй результат Тины Вайратер из…

В Германии стартует 5 этап Кубка мира по биатлону
14 января в рамках состязания состоится женская эстафета.

Украинская гимнастка выиграла первый этап Кубка мира
Таковы последние новости для нашей страны из этого турнира. Состязания гимнасток проходили в эстонском городе Тарту.Это первый из восьми этапов Кубка мира по художественной гимнастике, которые пройдут в этом году.