В чемпионате Беларуси по хоккею "Шахтер" обыграл "Гомель"

В чемпионате Беларуси по хоккею 'Шахтер' обыграл 'Гомель'Хоккеисты лиепайского «Металлурга» провели неудачный матч в Открытом чемпионате Белоруссии, вчистую проиграв на выезде гродненскому «Неману», занимающему в турнирной таблице первенства второе место, — 0:3. Счет в матче был открыт лишь во второй половине второго периода.

Турнирное положение: 1. «Юность» (Минск) — 127 очка 2. «Неман» (Гродно) — 121 3. «Металлург» (Жлобин) — 111 4. «Шахтер» (Солигорск) — 94 5. «Гомель» — 81 6. «Металургс» (Лиепая) — 80 7. «Сокол» (Киев) — 80 8. «Брест» — 65 9. «Химик-СКА» (Новополоцк) — 59 10.

В очередном туре открытого чемпионата Беларуси по хоккею 19 февраля не смог определиться последний участник плей-офф.

Сборная Монголии заняла 7 место в Чемпионате мира по хоккею с мячом в Хабаровске
На Чемпионате мира по хоккею с мячом в Хабаровске 7 место в группе «Б» досталось сборной Монголии, которая обыграла китайскую команду в пятом соревновательном дне.

В чемпионате Беларуси по футболу БАТЭ сыграл вничью с «Витебском»
Выиграв первый тайм со счетом 2:0, «Витебск» не смог «дожать» свежеиспеченного чемпиона и увез из Борисова только одно очко. В прошлом туре, в «золотом» для себя матче, борисовчане с легкостью одолели жодинское «Торпедо», «отгрузив» географическим соседям четыре мяча.

В чемпионате Беларуси по футболу БАТЭ обыграл «Минск»
Сегодня в матче 28-го тура чемпионата Беларуси «Минск» на своем поле уступил БАТЭ (0:2). Счет в матче был открыт уже на 16-й минуте — после прострела Брессана с правого фланга мяч в свои ворота срезал Евгений Лошанков.

Россия обыграла Норвегию в матче ЧМ по хоккею
Сборная России обыграла норвежскую команду в матче Чемпионата мира по хоккею со счетом…

Женская сборная России вышла в полуфинал чемпионата мира по хоккею
Женская сборная России по хоккею обыграла команду Швеции в четвертьфинале проходящего в канадском Камлупсе чемпионата мира и пробилась в следующую стадию турнира.