Победить обладателя трофея на КМ по борьбе престижно - тренер россиян

Выиграть в финале Кубка мира по греко-римской борьбе у действующего обладателя трофея, сборной Ирана, будет очень престижно, заявил агентству «Р-Спорт» главный тренер сборной России пятикратный чемпион мира Гоги Когуашвили.

Главный тренер сборной России по греко-римской борьбе, пятикратный чемпион мира Гоги Когуашвили назвал состав команды на Кубок мира, который пройдет 18-20 марта в Минске.

Открытый чемпионат Беларуси по самбо на призы Президента, прошедший в минском Дворце спорта, завершился уверенной победой нашей сборной.

Сплав молодости и опыта: семь золотых медалей россиян на ЧЕ по борьбе
МОСКВА, 14 мар — Р-Спорт, Олег Богатов. Российские спортсмены успешно выступили на чемпионате Европы по спортивной борьбе, завершившемся в Риге — команды, выступавшие не в сильнейших составах, завоевали семь наград…

Замира Рахманова получит $100 тыс. за победу на ЧМ по борьбе
Сравнивая двух своих подопечных, тренер подчеркнул: «У Романа тоже есть такие сильные качества, как трудолюбие, характер и воля к победе — он никогда не сдается, борется до последней секунды схватки».

Сборная России выступит в супермиксте на этапе КМ по биатлону
В Канаде продолжается седьмой этап Кубка мира по биатлону 2015-2016.

Воробьева завоевала золото на ЧМ по борьбе в Лас-Вегасе
Олимпийская чемпионка россиянка Наталья Воробьева стала победительницей в весовой категории до 69 кг на чемпионате мира по борьбе в Лас-Вегасе (США) и завоевала олимпийскую лицензию.