Суань Чень и Антон Кушнир выиграли акробатику в Раубичах

Суань Чень и Антон Кушнир выиграли акробатику в РаубичахДенис Осипов завоевал «бронзу» (237.42), а выиграл белорусский этап лидер сборной Антон Кушнир (256.31), который практически на 12 баллов опередил представителя Украины Станислава Кравчука, ставшего вторым.

Финальный этап Кубка мира по фристайлу в лыжной акробатике, который пройдет 19 февраля в Раубичах, соберет почти всех лидеров общего зачета, а после завершения турнира пройдет награждение лауреатов всего сезона.

Увы, но даже победы на двух заключительных этапах Кубка мира не позволили Антону Кушниру повторить прошлогодний успех и выиграть малый Хрустальный глобус (вручается за победу в общем зачете).

Китаянки Лиан Чень и Ван Яфань выиграли «Элит трофи» в паре
Китаянки Лиан Чень и Ван Яфань (4) в финале парного разряда турнира «Элит трофи» переиграли испанок Анабель Медину-Гарригес и Аранчу Парра-Сантонью (2) со счётом 6:4, 6:3. Теннисистки провели на корте…

Горнолыжники РФ выиграли серебро в параллельных соревнованиях на юношеской Олимпиаде
Российские горнолыжники Анастасия Силантьева и Алексей Коньков выиграли серебро в параллельных смешанных командных соревнованиях на зимних юношеских Олимпийских играх в норвежском Лиллехаммере. В финальных заездах россияне проиграли команде Германии.

Российские биатлонисты выиграли серебро в эстафете
Россияне Алексей Волков, Евгений Гараничев, Максим Цветков и Антон Шипулин завоевали серебро в эстафете на пятом этапе Кубка мира по биатлону в немецком Рупольдинге.

WADA выиграло дело в CAS и добилось дисквалификации индийского борца Ядава
Индийский борец Нарсинг Ядав получил четырёхлетнюю дисквалификацию и не сможет принять участие в Олимпийских играх — 2016 в Рио-де-Жанейро.

Антон Чупков выиграл «бронзу» в олимпийском бассейне
Российский пловец Антон Чупков завоевал бронзовую медаль на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро.