ОЧБ: киевский Сокол уступил по буллитам гродненскому Неману

ОЧБ: киевский Сокол уступил по буллитам гродненскому НемануЛидер экстралиги открытого чемпионата Беларуси по хоккею минская «Юность» потерпела 16 февраля второе поражение подряд, уступив в гостях лиепайскому «Металургсу», сообщает корреспондент БЕЛТА.

Гродненский «Неман» одержал волевую победу по буллитам над киевским «Соколом».

В среду, 16 февраля, киевский Сокол провел в Броварах один из последних «домашних» матчей в регулярном Чемпиоанте Открытой Белорусской Экстралиги.

«Лада» по буллитам одолела минское «Динамо»
Минское «Динамо» уступило по буллитам «Ладе» (2:3) в матче регулярного чемпионата КХЛ. В составе хозяев голы на счету Евгения Лисовца и Джонатана Чичу.

СКА уступил по буллитам минскому «Динамо»
Третья шайба минчан получилась чешской: на 58-й минуте Збынек Иргл отличился после передачи Либора Пивко. За секунду до финальной сирены грубый силовой прием против соперника провел Артюхин, и динамовцы получили шанс вырвать победу в овертайме.

Сборная России-U20 по буллитам уступила сверстникам из Чехии
Молодежная сборная России в своем стартовом матче на Турнире четырех наций в Чехии уступила хозяевам по буллитам — 3:4, информирует официальный сайт ФХР.

Минское «Динамо» по буллитам уступило «Ладе»
В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ «Динамо» в Минске по буллитам уступило тольяттинской «Ладе» — 2:3. Основное время завершилось вничью — 2:2, причем хозяева дважды вели в счете.

«Авангард» продлил безвыигрышную серию, уступив рижскому «Динамо» по буллитам
В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ «Авангард» в Омске по буллитам уступил рижскому «Динамо» — 2:3. В составе победителей отличились Оскар Цибульскис, Лаурис Дарзиньш и Каспарс Саулиетис.