Женская сборная Украины завоевала «золото» на Чемпионате Европы

Женская сборная Украины завоевала «золото» на Чемпионате ЕвропыЖенская сборная Украины победила в финальном эстафетном забеге 4х100 метров на чемпионате Европы в Барселоне.

В составе сборной Украины выступали Олеся Повх, Наталия Погребняк, Мария Ремень и Елизавета Брызгина.

Победила же с лучшим результатом сезона в мире команда Украины (42,29 сек.), вторыми стали француженки (42,45 сек.), третьими — бегуньи из Польши (42,68 сек.).

Женская сборная РФ одержала победу на чемпионате Европы по боксу
Обладательницами титулов сильнейших в Европе стали Светлана Гневанова, Елена Савельева, Надежда Торлопова и Светлана Косова. Двукратная чемпионка мира Софья Очигава в свою богатую коллекцию добавила европейское серебро, награда такого же достоинства в активе Ирины Синецкой.

Мужская сборная Эстонии квалифицировалась на чемпионат Европы-2015
Мужская сборная Эстонии завоевала путёвку на чемпионат Европы 2015 года, который пройдёт в Болгарии и Италии с 9 по 18 октября.

Объявлен состав сборной России по биатлону на чемпионат Европы
Стал известен состав сборной России по биатлону на чемпионат Европы, который пройдет с 24 по 28 февраля. Об этом сообщается на официальном сайте Союза биатлонистов России.

Конькобежец Юсков завоевал «золото» на чемпионате Европы
Российский конькобежец Денис Юсков показал лучший результат на дистанции 500 метров на чемпионате Европы по конькобежному спорту в классическом многоборье, проходящем в Минске.

Казахстанский штангист Ниджат Рахимов завоевал «золото» на чемпионате мира в Хьюстоне АСТАНА.