СКА в овертайме обыграл рижское «Динамо»

СКА в овертайме обыграл рижское «Динамо»Вторую шайбу 44-й номер СКА забросил уже на исходе овертайма, опять направив «снаряд» канадскому киперу в «домик».

Матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) завершился в овертайме со счетом 3:2. Героем встречи стал Евгений Артюхин, отличившийся за шесть секунд до истечения дополнительной пятиминутки и оформивший дубль.

После матча чемпионата КХЛ в Лиепае, где рижские динамовцы в овретайме со счетом 2:3 уступили питерскому СКА, наставник гостей Вацлав Сикора признался, что в дополнительное время многое решила уверенная игра вратаря Якуба Штепанека.

Хоккеисты рижского «Динамо» в овертайме обыграли «Сочи» в матче КХЛ
МОСКВА, 3 дек — Р-Спорт. Хоккеисты рижского «Динамо» в овертайме обыграли «Сочи» в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Йокерит» в гостях обыграл рижское «Динамо»
«Йокерит» в гостевом матче регулярного чемпионата КХЛ обыграл рижское «Динамо» — 2:1. Дублем отметился нападающий Петер Регин.

Филатов принес «Салавату Юлаеву» победу в овертайме над рижским «Динамо»
«Салават Юлаев» в овертайме победил в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ с рижским «Динамо» (4:3). По ходу второго периода хозяева вели с преимуществом в три шайбы, но не смогли сохранить…

СКА в гостях обыграл рижское «Динамо»
В субботу проходят очередные матчи в Континентальной хоккейной лиге. Рижское «Динамо» принимало на домашнем льду санкт-петербургский СКА и проиграло со счетом 2:4 (1:1, 1:2, 0:1). Шайбы забросили: 0–1. Тихонов, 02:15 1–1. Мейя (Галвиньш, Анкипанс), 02:27 1–2. Федоров (Кольцов, Артюхин), 28:34-бол…

СКА в овертайме обыграл «Трактор»
Действующий обладатель Кубка Гагарина СКА в овертайме сломил сопротивление «Трактор» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча завершилась со счетом 3:2 ОТ (1:1, 1:1, 0:0, 1:0). КХЛ.