Хоккей. Минская "Юность" выиграла Континентальный кубок

Хоккей. Минская 'Юность' выиграла Континентальный кубокТретье место в суперфинале Континентального кубка занял датский клуб «Сендерюске», обыгравший французский «Руан» в заключительный день турнира со счетом 3:2. Итоговое положение команд: 1. «Юность» (Минск, Беларусь).

В дебютном матче подопечные Михаила Захарова с трудом победили датский «Сандерюске» — 2:1. Сегодня, 15 января, «Юность» сыграет с французским «Руаном», а завтра — с австрийским «Ред Буллом».

С горем пополам одолев французский «Руан», минская «Юность» добилась того, к чему стремилась, и под что был подверстан календарь Континентального Кубка: владелец трофея определится в заключительный день турнира, в очной битве двух заведомых фаворитов.

Лошадь Элмэндин выиграла Мельбурнский кубок
Лошадь Элмэндин (Almandin) под жокеем Керрином Макевоем выиграла Мельбурнский кубок — одну из главных наград мирового конного спорта, преодолев дистанцию 3200 метров за 3 минуты 20,59 секунды.

Минская "Юность" потерпела шестое поражение подряд в чемпионате МХЛ
«Стальные Лисы» из Магнитогорска, лидирующие в дивизионе «Урал-Сибирь», в матче регулярного чемпионата МХЛ в серии буллитов уступили «Капитану» из Ступино, замыкающему турнирную таблицу всей лиги. Отметим, что «Кузнецкие Медведи» из Новокузнецка одержали уверенную победу над лидером зоны «Центр» московским «Спартаком».

Хоккей: минское «Динамо» сохранило шанс на попадание в плей-офф, призрачный
«Динамо» (Минск, Белоруссия) — «Йокерит» (Хельсинки, Финляндия) 3:2 Б (0:0, 1:1, 1:1, 0:0, 1:0) С таблицей розыгрыша регулярного чемпионата КХЛ можно ознакомиться здесь.

Минское «Динамо» выиграло у «Витязя»
Минское «Динамо» с минимальным перевесом переиграло «Витязь» в рамках континентального чемпионата КХЛ. Встреча завершилась со счетом 3:2 (2:0, 1:1, 0:1). КХЛ.