Центральный поединок международного турнира по таиландскому боксу в Минске выиграл белорус Алексей Кудин

Центральный поединок международного турнира по таиландскому боксу в Минске выиграл белорус Алексей КудинЦентральным поединком стал бой старых противников и известных чемпионов в супертяжелом весе Сергея Лащенко из Украины с белорусом Алексеем Кудиным.

На турнир приехали титулованные бойцы из Украины, Молдовы, Турции и Грузии.

Россияне завоевали 4 медали во второй день турнира по вольной борьбе в Минске
Россияне Бекхан Гойгереев и Амир Беруков стали серебряными призёрами в категориях до 61 и 70 кг на турнире по вольной борьбе, который проходит в Минске (Беларусь).

Взвешивание участников турнира по тайскому боксу и ММА «Вызов Якутии» можно посмотреть бесплатно
РИГ SAKHAPRESS.RU Оргкомитет приглашает всех желающих бесплатно посетить взвешивание Международного турнира по тайскому боксу и ММА «Вызов Якутии». РИГ SAKHAPRESS.RU является информационным партнером турнира.

Международный турнир по настольному теннису в Южной Осетии
30-31 мая в Цхинвале будет проводиться Международный турнир по настольному теннису, который посвящен Дню провозглашения независимости республики Южная Осетия. Об этом стало известно abhazia-news.ru из информации ИА «Рес».

Егор Пономарев завоевал «золото» на международном турнире по вольной борьбе в Армении
Еще один якутянин завоевал золотую медаль международного турнира по вольной борьбе на призы серебряного призера Олимпиады-1988, трехкратного обладателя Кубка мира и чемпиона Европы Степана Саркисяна — на высшую ступень пьедестала…

Чакаев и Кадимагомедов выиграли турнир по вольной борьбе в Армении
Россияне Ахмед Чакаев и Магомедхабиб Кадимагомедов одержали победы в весовых категориях до 61 и 70 кг на международном турнире по вольной борьбе в Армении. Спортивная борьба.