Кушнир выиграл этап Кубка мира по фристайлу

Кушнир выиграл этап Кубка мира по фристайлуНа пьедестал поднялась и Алла Цупер, у нашей спортсменки — серебро.

В ночь с 16 на 17 января канадском Монт-Габриэле на этапе Кубка мира по фристайлу завершились соревнования в акробатике.

На этапе Кубка мира, проходившем в канадском Мон-Габриэле, белорус Антон Кушнир с результатом 247.60, по сообщению сайта федерации лыжных видов спорта, выигралал золотую медаль среди мужчин, а Алла Цупер с результатом 187.00 стала второй.

Максим Вылегжанин выиграл этап Кубка мира по скиатлону в Рыбинске
Также российская лыжница Чекалева завоевала золото в скиатлоне на этапе Кубка мира в Рыбинске.

Шихова выиграла бронзу этапа Кубка мира по конькобежному спорту
Российская конькобежка Екатерина Шихова выиграла свою вторую бронзовую медаль на третьем этапе Кубка мира, который проходит в голландском Херенвене. После третьего места на дистанции 1500 м, которое стало для спортсменки первым призовым в личном зачете за всю карьеру, Шихова завоевала бронзу и на 1000 м, уступив олимпийской чемпионке из Канады Кристин Несбитт 0,84 секунды.

Ольга Карманчикова — 13-ая на этапе Кубка мира по современному пятиборью в Риме
Олимпийская чемпионка Игр-2012 Лаура Асадаускайте из Литвы выиграла третий этап Кубка мира в Риме, набрав при этом рекордную сумму в истории — 1417 очков.

Ольга Подчуфарова выиграла этап Кубка мира по биатлону
Наши девушки вчера провели лучшую гонку в сезоне. На старте шестого этапа Кубка мира в Антерсельве по итогам спринта сразу две россиянки оказались на пьедестале.

Россиянин Александр Хорошилов сенсационно победил на этапе Кубка мира по горнолыжному спорту
Последний раз отечественные спортсмены побеждали на этапе Кубка мира ещё 34 года назад.