Сеуканд: "Сокол" взял игру под контроль еще до перерыва Наставник киевского «Сокола» Александр Сеуканд заявил, что боялся, что его команда «сгорит» в первом периоде игры против бобруйского «Шинника». В заключительном поединке четвертого круга столичный клуб разгромил аутсайдера бобруйский «Шинник» — 6:2. Героем матча стал Егор Егоров форвард Егор Егоров, на счету которого три заброшенные шайбы. Хоккеисты лиепайского «Металлурга» потерпели второе кряду поражение в рамках Открытого чемпионата Белоруссии, проиграв на выезде «Бресту» — 2:5. Егоров, ЕГОР, Хоккеист, Шайба, Форвард, МАТЧ

Сеуканд: "Сокол" взял игру под контроль еще до перерыва

Сеуканд: 'Сокол' взял игру под контроль еще до перерываНаставник киевского «Сокола» Александр Сеуканд заявил, что боялся, что его команда «сгорит» в первом периоде игры против бобруйского «Шинника».

В заключительном поединке четвертого круга столичный клуб разгромил аутсайдера бобруйский «Шинник» — 6:2. Героем матча стал Егор Егоров форвард Егор Егоров, на счету которого три заброшенные шайбы.

Хоккеисты лиепайского «Металлурга» потерпели второе кряду поражение в рамках Открытого чемпионата Белоруссии, проиграв на выезде «Бресту» — 2:5.

Сборная РФ готовилась к Играм под контролем Минспорта
Заключительный этап подготовки сборной России к Олимпиаде в Лондоне прошел полностью под контролем министерства спорта. Об этом заявил в интервью телеканалу «Россия 2» глава ведомства Виталий Мутко. «Тренировочный процесс перед главным стартом четырехлетия прошел по плану. Я посетил много спортивных баз, общался со спортсменами, тренерами, специалистами. Все высказывали удовлетворение относительно условий подготовки.