СКА одержал волевую победу над рижским "Динамо" в КХЛ

СКА одержал волевую победу над рижским 'Динамо' в КХЛМатч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) завершился в овертайме со счетом 3:2. Героем встречи стал Евгений Артюхин, отличившийся за шесть секунд до истечения дополнительной пятиминутки и оформивший дубль.

Положение команд: «Локомотив» (Ярославль) — 84 очка (42 игры) «Северсталь» (Череповец) — 68 (42) «Атлант» (Московская область) — 68 (42) «Динамо» (Минск) — 63 (45) «Торпедо» (Нижний Новгород) — 53 (41) «Витязь» (Чехов) — 41 (42) Дивизион Харламова.

«Спартаку» свой матч против минских динамовцев пришлось играть в Бобруйске, так как главная арена Белоруссии в эти дни занята под финальный турнир Континентального кубка, в котором принимает участие «Юность».

"Атлант" одержал волевую победу над рижским "Динамо" в матче КХЛ (ВИДЕО)
Главный тренер подмосковного «Атланта» Бенгт-Оке Густафссон после победы над рижским «Динамо» ( 4:3 ) в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги отметил звено Александра Рыбакова.

КХЛ. «Донбасс» одержал вторую победу над рижским «Динамо»
КХЛ. «Донбасс» одержал вторую победу над рижским «Динамо» Счет в матче был открыт на 15-й минуте — отличился Теему Лайне.

"Вест Бромвич" одержал волевую победу над "Астон Виллой" в АПЛ
«Вест Бромвич Альбион» одержал волевую победу над «Астон Виллой» в гостях в рамках 9-го тура чемпионата Англии по футболу. Встреча, которая состоялась в субботу на «Вилла Парк», завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей.

Нижегородское «Торпедо» одержало победу над рижским «Динамо»
Нижегородское «Торпедо» одержало победу над рижским «Динамо» в матче-открытии предсезонного Кубка губернатора Нижегородской области, сообщает пресс-служба хоккейного клуба. Встреча завершилась со счетом 3:0 (1:0, 0:0, 2:0) в пользу нижегородцев.

СКА одержал вторую победу над «Ак Барсом» в финальной серии Кубка Гагарина
Санкт-Петербургский СКА обыграл казанский «Ак Барс» во втором матче финальной серии Кубка Гагарина.