"Сокол" в овертайме уступил "Металлургу"

'Сокол' в овертайме уступил 'Металлургу'Хоккеисты лиепайского «Металлурга» потерпели второе кряду поражение в рамках Открытого чемпионата Белоруссии, проиграв на выезде «Бресту» — 2:5.

В пятницу, 14 января, в Жлобине один из лидеров белорусской хоккейной Экстралиги Металлург в овертайме обыграл киевский Сокол.

В заключительном поединке четвертого круга столичный клуб разгромил аутсайдера бобруйский «Шинник» — 6:2. Героем матча стал Егор Егоров форвард Егор Егоров, на счету которого три заброшенные шайбы.

Минское "Динамо" в овертайме уступило "Спартаку"
Минчане ответили точными бросками Теему Лайне ( 4-я минута ), Александра Кулакова ( 23 ) и Джеффа Плэтта ( 28 ). «Динамо» 4 ноября примет на своем льду череповецкую «Северсталь».

«Нижний Новгород» в овертайме уступил «Вентспилсу» в матче предсезонного турнира
В основное время матча команды не смогли выявить победителя — 83:83. Однако в овертайме «Нижний Новгород» пропустил сразу несколько атак соперника и в оставшиеся минуты не смог догнать латышей.

Минское «Динамо» в овертайме уступило «Сибири»
В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ «Динамо» в Минске уступило новосибирской «Сибири» в овертайме — 2:3. В составе победителей дубль оформил Андрей Месарош, еще одну шайбу забросил Алексей Копейкин. У…

КХЛ. Минское "Динамо" в овертайме уступило "Спартаку"
После 21 матча «Динамо» с 35 очками занимает первое место в дивизионе Тарасова, второе — в Западной конференции и пятое — в общей таблице ( 8 побед в основное время и 4 по буллитам, 5 поражений в основное время, 3 в овертайме и 1 по буллитам, разница шайб 58-50 ).

"Спартак" в овертайме справился с минским "Динамо"
«Спартак», отлично смотревшийся в заключительном периоде матча против СКА в понедельник, сумел вырвать победу в овертайме в Минске. На этом матче в столице Белоруссии второй раз в сезоне был зафиксирован аншлаг.