Буллит Саймона принёс "Витязю" победу над "Динамо"

В пятницу, 14 января, в матче очередного игрового дня чемпионата КХЛ московское «Динамо» в серии послематчевых буллитов уступило подмосковному «Витязю» – 3:4 ШБ.

«Спартаку» свой матч против минских динамовцев пришлось играть в Бобруйске, так как главная арена Белоруссии в эти дни занята под финальный турнир Континентального кубка, в котором принимает участие «Юность».

Форвард «Витязя» Артемий Панарин после гостевого матча с московским «Динамо» (4:3 Б) констатировал: его команда серьезно готовилась к поединку с бывшим лидером лиги, который к этому поединку проиграл восемь раз кряду, передает из МСА «Лужники» корреспондент «СЭ Интернет» Артем АГАПОВ.

Дубль Игуаина принёс «Наполи» победу над «Аталантой»
Подопечные Сарри вернули себе второе место в чемпионате. «Наполи» оправился после поражения от «Ромы», благодаря великолепной игре Игуаина, который забил свои первые голы после дисквалификации.

ЦСКА одержал первую за шесть лет победу над «Динамо»
ЦСКА упрочил лидерство в чемпионате России по футболу после победы над «Динамо» в 11-м туре (2:0). Первый тайм прошел с преимуществом бело-голубых.

«Витязь» не удержал победу над «Динамо»
Чеховский «Витязь» на своем льду уступил московскому «Динамо» ( 2:3 ) в матче регулярного чемпионата КХЛ. Подмосковный клуб открыл счет на 22-й минуте матча — отличился канадский новобранец Тарнаски.

Дубль Йоргенсена принёс датчанам победу над исландцами
Датская команда переиграла сенсацию прошедшего отборочного цикла ЧЕ. Сборная Дании очень неожиданно (если не сказать сенсационно) уступила албанцам в отборочном цикле, оставшись без места на Евро-2016, и сейчас утешается победами…

Гол Дацюка принёс «Детройту» победу над «Рейнджерс»
«Детройт Ред Уингз» на домашнем льду в овертайме взял верх над «Нью-Йорк Рейнджерс», встреча завершилась со счётом 3:2. В первом периоде «Рейнджерс» открыли счёт благодаря голу Дерека Степана.