"Олимпия" уступила "Минским Зубрам" в овертайме

«Минские зубры» 14 января обыграли в овертайме кирово-чепецкую «Олимпию» в выездном матче чемпионата Молодежной хоккейной лиги (МХЛ), сообщает корреспондент БЕЛТА.

В выездных матчах против лидера Молодежной хоккейной лиги казанского «Барса» белорусские клубы добились стопроцентного результата.

В очередном матче регулярного чемпионата МХЛ «Минские зубры» выиграли в овертайме у «Олимпии» и вплотную приблизились к зоне плей-офф в своем дивизионе.

Минское «Динамо» в овертайме уступило «Сибири»
В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ «Динамо» в Минске уступило новосибирской «Сибири» в овертайме — 2:3. В составе победителей дубль оформил Андрей Месарош, еще одну шайбу забросил Алексей Копейкин. У…

Минское "Динамо" в овертайме уступило "Спартаку"
Минчане ответили точными бросками Теему Лайне ( 4-я минута ), Александра Кулакова ( 23 ) и Джеффа Плэтта ( 28 ). «Динамо» 4 ноября примет на своем льду череповецкую «Северсталь».

СКА уступил минскому «Динамо» в серии буллитов
За секунду финальной сирены грубый силовой прием против соперника провел Артюхин, и «Динамо» получило шанс вырвать победу в овертайме. Но, несмотря на все усилия, разыграть лишнего подопечные Марека Сикоры не смогли.

«Медвешчак» в овертайме выиграл у минского «Динамо»
В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ «Медвешчак» в Загребе сломил сопротивление минского «Динамо» в овертайме — 3:2. По ходу основного времени хозяева дважды уступали в счете, однако оба раза отыгрывались.

КХЛ. Минское "Динамо" в овертайме уступило "Спартаку"
После 21 матча «Динамо» с 35 очками занимает первое место в дивизионе Тарасова, второе — в Западной конференции и пятое — в общей таблице ( 8 побед в основное время и 4 по буллитам, 5 поражений в основное время, 3 в овертайме и 1 по буллитам, разница шайб 58-50 ).