КХЛ. Минское "Динамо" проиграло в Бобруйске "Спартаку"

КХЛ. Минское 'Динамо' проиграло в Бобруйске 'Спартаку'Хоккеисты минского «Динамо» проиграли сегодня на «Бобруйск-Арене» московскому «Спартаку» в домашнем поединке чемпионата Континентальной хоккейной лиги, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Встреча, прошедшая в Бобруйске, завершилась победой российской команды со счетом 4:2. В составе «Спартака» голами отметились Алексей Шкотов (11-я минута), Бранко Радивоевич (22), Михаил Жуков (39) и Штефан Ружичка (40).

Домашнее поражение минского «Динамо» от столичного «Спартака» (2:4) стало третьим кряду для беларуского клуба.

В матче чемпионата КХЛ минское «Динамо» проиграло «Спартаку»
После 21 матча «Динамо» с 35 очками занимает первое место в дивизионе Тарасова, второе — в Западной конференции и пятое — в общей таблице ( 8 побед в основное время и 4 по буллитам, 5 поражений в основное время, 3 в овертайме и 1 по буллитам, разница шайб 58-50 ).

КХЛ. Минское "Динамо" проиграло в гостях "Трактору"
В начале второй 20-минутки – на 25-й минуте встречи – минчане снова огорчили Гарнетта, гол на свой счет записал динамовец-легионер Джеф Плэтт, однако подопечные Валерия Белоусова смогли собраться и не просто отыграть эту шайбу, но и с триумфом выиграть матч.

КХЛ. Минское Динамо проиграло второй матч подряд
Регулярный чемпионат 18 сентября 2011 г., Минск-Арена — Минск «Динамо» ( Минск ) — «Атлант» ( Московская область ) — 2:3 ( 1:1, 0:1, 1:1 ) Шайбы забросили: 1:0 — 08:58 Лайне ( Крайчек, Иргл ) 1:1 — 14:11 Баев ( Вишневский ) 1:2 — 27:21 Нискала ( Радивоевич, Закриссон ), больш.

В чемпионате КХЛ минское «Динамо» уступило ЦСКА
Голкипер ЦСКА Растислав Станя, комментируя в эфире КХЛ-ТВ победу армейцев над минским «Динамо», отметил, что первый для него шот-аут в сезоне удался благодаря усилиям всей команды.

Московское "Динамо" проиграло в Минске
В заключительном матче игрового дня в КХЛ минское «Динамо» дома переиграло московских одноклубников, вырвав победу в третьем периоде — 2:1. Победную шайбу на 44-й минуте забросил Теему Лайне.