Марек Сикора: "В начале матча со СКА играл только Эш"

Ситуация для армейцев казалась вообще безнадежной еще в декабре после поражения от «Спартака», после чего команда рассталась с двумя именитыми хоккеистами – Егором Михайловым и Константином Корнеевым, а затем поговорила по душам с болельщиками.

Вероятно, наставник СКА Вацлав Сикора и отказался бы от участия в старейшем европейском хоккейном турнире, как это сделал его коллега по минскому «Динамо» однофамилец Марек Сикора, но на принятое еще задолго до его назначения главным тренером решение повлиять не мог.

Нагрянувший в столицу суперфинал Континентального кубка завербовал «Минск-Арену» на трое суток — аккурат в период определяющих для белорусского полпреда в КХЛ игр.

Карнаухов: с волнением от дебюта в матче со СКА справился за пару минут
Вратарь минского «Динамо» Михаил Карнаухов, вышедший на замену во втором периоде матча со СКА (2:6), поделился впечатлениями о дебюте. «Конечно, было неожиданно выйти сегодня на лёд.

Главный тренер сборной Гибралтара: Как и в других матчах, сегодня мы играли слабо
Главный тренер сборной Гибралтара Джефф Вуд прокомментировал поражение своей команды от сборной Грузии (0:4) в Квалификации к Евро-2016. — Как и в других матчах, сегодня мы играли слабо.

Кокорин не сыграет в товарищеском матче со сборной Казахстана
Нападающий московского «Динамо» Александр Кокорин не поможет сборной России в товарищеском матче со сборной Казахстана. Как передаёт корреспондент «Чемпионата» Антон Матвеев, форвард отпущен в расположение клуба.

Лучший бомбардир «Сибири» получил травму в матче со СКА
Форвард «Сибири» Максим Шалунов получил травму во встрече регулярного чемпионата КХЛ со СКА, которая проходит в эти минуты в Новосибирске.

Марек Сикора: В матче с «Салаватом» ворота будет защищать Лаланд
Главный тренер минского «Динамо» Марек Сикора рассказал, какие изменения будут внесены в состав команды на матч с «Салаватом Юлаевым», который состоится в четверг, 20 октября.