МХЛ. "Минские Зубры" проиграли "Реактору"

После двух поражений в Воскресенске наша команда допустила осечку в Нижнем Новгороде, где уступила в очередном матче регулярного чемпионата Молодежной хоккейной лиги местной «Чайке» — 2:3. Это четвертый проигрыш рижан подряд и 13-й в последних четырнадцати матчах сезона.

В выездных матчах против лидера Молодежной хоккейной лиги казанского «Барса» белорусские клубы добились стопроцентного результата.

Татарстанские команды – участницы чемпионата Молодежной хоккейной лиги принимали сегодня в гостях соперников из Минска.

Минское "Динамо" проиграло аутсайдеру чемпионата КХЛ
Надеюсь, что возымело действие вчерашнее собрание и серьезный разговор с хоккеистами. После этого собрания капитан Ярослав Обшут подошел ко мне и сказал, что также хотел поговорить с командой, но тренер сказал все, что нужно.

В матче чемпионата КХЛ минское «Динамо» проиграло «Спартаку»
После 21 матча «Динамо» с 35 очками занимает первое место в дивизионе Тарасова, второе — в Западной конференции и пятое — в общей таблице ( 8 побед в основное время и 4 по буллитам, 5 поражений в основное время, 3 в овертайме и 1 по буллитам, разница шайб 58-50 ).

«Витязь» уступил минскому «Динамо», проиграв шестой матч подряд
Подольский «Витязь» на домашнем льду проиграл минскому «Динамо», матч закончился со счётом 2:4. В составе хозяев точными бросками отметились Марио Кемпе и Максим Афиногенов.

Минское "Динамо" проиграло "Трактору" в матче чемпионата КХЛ
Главный тренер минского «Динамо» Марек Сикора после поражения от челябинского «Трактора» в матче регулярного чемпионата КХЛ ( 2:4 ) сказал, что на его подопечных повлияла тяжелая выездная серия и частая смена часовых поясов.

МХЛ. "Юность" проиграла "Химику"
В рамках чемпионата МХЛ минская «Юность» на своей площадке сломила сопротивление воскресенского «Химика» — 3:2. Победную шайбу минчане забросили за 25 секунд до конца третьего периода.