Хоккей. Бобруйский «Шинник» прервал серию из пяти поражений

Хоккей. Бобруйский «Шинник» прервал серию из пяти пораженийХоккеисты бобруйского «Шинника», одолев сегодня в овертайме со счетом 4:3 киевский «Сокол» в домашнем матче экстралиги открытого чемпионата Беларуси, прервали свою серию из пяти поражений подряд, сообщает БЕЛТА.

Лиепайский «Металлург» и «Гомель» в составе с латвийским защитником Атваром Трибунцовым одержали по четвертой победе в рамках Открытого чемпионата Белоруссии в этом году, переиграв на домашних площадках, соответственно, хоккеистов гродненского «Немана» и жлобинского «Металлурга».

В среду, 12 января, в Бобруйске аутсайдер белорусской хоккейной Экстралиги Шинник уже в овертайме дожал киевлян, нашедших в себе силы сравнять счет в основное время матча.

«Салават Юлаев» вырвал победу у «Барыса» и прервал серию из 5 поражений
В матче регулярного чемпионата КХЛ «Салават Юлаев» обыграл «Барыс» со счетом 5:4. Победную шайбу забросил нападающий уфимцев Олег Сапрыкин. Команда Игоря Захаркина прервала серию из пяти поражений.

Рижское «Динамо» прервало серию из четырех поражений, обыграв магнитогорский «Металлург»
МОСКВА, 2 декабря. /ТАСС/. Рижское «Динамо» в серии буллитов одержало победу над магнитогорским «Металлургом» со счетом 4:3 в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Рижское «Динамо» прервало серию из восьми поражений в КХЛ
Рижское «Динамо» одержало победу над минским «Динамо» со счетом 4:3 в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Хоккеисты рижского «Динамо» победили «Северсталь», прервав серию из трех поражений
Москва. 1 февраля. ИНТЕРФАКС — «Северсталь» в Череповце проиграла рижскому «Динамо» со счетом 1:3 (0:0, 1:1, 0:2) матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

«Слован» прервал серию поражений, победив «Динамо»
«Слован» одержал победу над минским «Динамо» (4:2) в регулярном чемпионате КХЛ. По дублю в составах команд сделали Марек Вьеденски («Слован») и Джонатан Чичу («Динамо»).