«Мытищинские Атланты» выиграли турнир в Минске

Международном молодежном турнире по хоккею на призы БФСО «Динамо» завершился в Минске.

Динамо-Шинник — Мытищинские Атланты (15.00), Минские Зубры — СКА-1946 (18.15).В понедельник вышли на лед хоккеисты “ХИМИКА”-СКА.

Во вторник, 27 июля, состоялись игры в рамках международного молодежного «Турнира четырех», который проходит в Минске.

Gambit Gaming выиграли Minor в Минске по CS: GO и уронили кубок
В матче с Rebels в рамках Starladder Minor по CS: GO в Минске команда Gambit Gaming, главный фаворит турнира, завоевала чемпионский титул и уедет домой с 30 тыс. долларов.

Хромачёва выиграла турнир в Минске и вернётся в топ-200 рейтинга WTA
Россиянка Ирина Хромачёва подтвердила статус первой ракетки турнира серии ITF в Минске с призовым фондом $ 25 тыс.

Радванска выиграла турнир в Нью-Хейвене
Полька Агнешка Радваньская выиграла турнир в американском Нью-Хэйвене. В субботнем финале Радваньская нанесла поражение украинке Элине Свитолиной в двух партиях — 6:1, 7:6 (7:3). На корте соперницы провели 1 час…

Российские борцы греко-римского стиля выиграли командный турнир в Минске
26–27 ноября в Минске состоялся традиционный командный турнир по греко-римской борьбе — «Кубок Олега Караваева». Сборная России в групповом турнире победила команды Молдавии (6:1), Украины (6:1), Грузии (6:1) и вторую сборную Белоруссии (6:1). В финале россияне уверенно выиграли у первой…