КХЛ. «Витязь» обыграл в Минске «Динамо»

КХЛ. «Витязь» обыграл в Минске «Динамо»Лишенный главной ударной силы «Витязь» под бдительным присмотром официальной делегации КХЛ переиграл минское «Динамо» на переполненной «Минск-Арене». Главный тренер чеховской команды Алексей Назаров опять слукавил: обещал порадовать минских зрителей, а на самом деле донельзя расстроил переполненную «Минск-Арену».

Главный тренер «Витязя» Андрей Назаров прокомментировал выездную победу над минским «Динамо» в чемпионате КХЛ со счетом 3:2. Попросил их сегодня перед матчем сыграть в активный хоккей.

Хоккеисты подмосковного «Витязя» одержали победу над минским «Динамо» в гостевом матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги ( КХЛ ), прервав серию из четырех поражений. Встреча, прошедшая во вторник на «Минск-Арене» в присутствии более 15 тысяч зрителей, закончилась со счетом 3:2 в пользу гостей.

КХЛ. «Амур» уступает в Минске «Динамо»
Счет в матче «Динамо» и «Амура» на последней минуте первого периода открыл нападающий хабаровчан Якуб Петружалек, который воспользовался передачей форварда Петра Враны. На 29-й минуте Петружалек оформил дубль, ему ассистировал защитник Александр Осипов.

Подградски возвращается в минское «Динамо»
Словацкий хоккеист Петр Подградски возвращается в минское «Динамо». Достигнуто принципиальное соглашение о заключении контракта с защитником, сообщила 5 октября пресс-служба клуба.

Хоккеист Гаврус проведет следующий сезон в минском «Динамо» — Ларионов
ГРАНД-ФОРКС (США), 16 апр — Р-Спорт, Роман Соловьев. Белорусский форвард Артур Гаврус проведет следующий сезон в минском «Динамо», об этом агентству «Р-Спорт» сообщил агент хоккеиста Игорь Ларионов.

КХЛ: «Сибирь» уступила в Риге «Динамо»
21 января в матче чемпионата КХЛ «Сибирь» в Риге встречалась с «Динамо» и уступила с сухим счётом 0:2. Поразить ворота соперника новосибирцам за время матча так и не удалось…