Магнитогорский "Металлург" обыграл "Автомобилист" в матче КХЛ

Магнитогорский 'Металлург' обыграл 'Автомобилист' в матче КХЛМагнитогорский «Металлург» в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ на своем льду одержал победу над аутсайдером екатеринбургским «Автомобилистом». Хозяева вышли вперед еще в первом тайме, однако во второй и третьей двадцатиминутках гости навязали «Магнитке» ожесточенную борьбу.

Дублями в составе победителей отметились форварды Сергей Мозякин и Юхаматти Аалтонен. Для «Магнитки» этот успех стал 17-ым в сезоне, а для «Автомобилиста» это уже 24-ое поражение в регулярном чемпионате.

Нападающий магнитогорского «Металлурга» Алексей Кайгородов прокомментировал игру с минским «Динамо» в чемпионате КХЛ, в которой его команда добилась победы — 3:2. Наверное, Минск более активно играл, нежели предыдущие два соперника, более интересно в атаке.

"Салават Юлаев" обыграл магнитогорский "Металлург" в матче КХЛ
Уфимский «Салават Юлаев» одержал домашнюю победу над магнитогорским «Металлургом» ( 3:1 ) в матче регулярного чемпионата КХЛ. Хозяева открыли счет только на 33-й минуте — Радулов взял игру на себя и с центра зоны из-под защитника точно бросил в левый угол ворот.

Хоккеисты "Атланта" обыграли "Автомобилист" в матче чемпионата КХЛ
«Атлант» после этой игры набрал 11 очков, у «Автомобилиста», который проиграл пять встреч из шести на старте чемпионата, осталось 3 очка. 30 сентября «Автомобилист» дома сыграет с «Авангардом», а «Атлант» приедет в гости к минскому «Динамо» 1 октября.

Хоккеисты рижского «Динамо» в овертайме обыграли «Сочи» в матче КХЛ
МОСКВА, 3 дек — Р-Спорт. Хоккеисты рижского «Динамо» в овертайме обыграли «Сочи» в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Сочи» разгромил «Автомобилист» в матче КХЛ
Хоккеисты «Сочи» в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ обыграли «Автомобилист». Встреча, прошедшая в понедельник в Сочи, завершилась победой хозяев льда со счетом 6:3. В их составе по шайбе забросили Алексей…