МХЛ. "Юность" уступила на своей площадке СКА-1946

МХЛ. 'Юность' уступила на своей площадке СКА-1946В ходе же восьмиматчевой домашней серии «Юность» набрала 8 очков из 24 возможных (1 победа в основное время, 1- в овертайме, 3 поражения в основное время и 3 — в овертайме; разница шайб 16-28). Другой представитель Беларуси в МХЛ, бобруйский «Динамо-Шинник», одержал сегодня вторую победу подряд над питерскими «Серебряными львами».

В рамках чемпионата МХЛ минская «Юность» дома уступила питерскому «СКА-1946» со счетом 1:2. Добавим также, что обе команды продлили свои серии в регулярном чемпионате МХЛ до четырёх матчей: минчане — проигрышную, а питерцы — победную.

Петербургские клубы МХЛ успешно начали вчера белорусский вояж, одержав победы над своими соперниками. Обе победы оказались очень важными для хоккеистов «Серебряных Львов», ведущих отчаянную борьбу за попадание в плей-офф.

МХЛ. "Юность" оказалась сильнее "Снежных Барсов"
Минская «Юность» из МХЛ одержала победу на своей площадке. Поверженными оказались «Снежные Барсы».

Московский зоопарк не планирует показывать на своей площадке тигрольвенка, родившегося в цирке-шапито
Московский зоопарк не планирует показывать на своей площадке тигрольвенка (детеныша тигра и львицы — прим. Агентства «Москва»), который появился на свет в цирке-шапито «Корона».

«Чикаго» разгромил на своей площадке «Ванкувер»
«Чикаго Блэкхоукс» в очередном туре НХЛ на домашнем льду переиграл «Ванкувер Кэнакс» со счетом 4:0. НХЛ.

УНИКС разгромил на своей площадке "Енисей" в матче ПБЛ
«Химки» одержали вторую победу в двух матчах и возглавили турнирную таблицу чемпионата. УНИКС, в активе которого одна победа и одно поражение, делит 2-4-е места со «Спартаком-Приморье» из Владивостока и самарскими «Красными Крыльями».