"Красная Армия" с минимальным счетом победила "Толпар"

'Красная Армия' с минимальным счетом победила 'Толпар'Петербургские клубы МХЛ успешно начали вчера белорусский вояж, одержав победы над своими соперниками. Обе победы оказались очень важными для хоккеистов «Серебряных Львов», ведущих отчаянную борьбу за попадание в плей-офф.

Гости сумели ответить лишь раз. В другой встрече игрового дня лидер зоны «Центр» — «Красная Армия» — с минимальным преимуществом одолела «Толпар» — 1:0. МХЛ.

Другой представитель Беларуси в Молодежной хоккейной лиге, минская «Юность», свой пятый поединок восьмиматчевой домашней серии проведет 5 декабря с «Серебряными львами» из Санкт-Петербурга. Бобруйский «Динамо-Шинник», набрав 46 очков в 34 матчах ( разница шайб 90-99 ), занимает 4-е место среди восьми команд дивизиона «Северо-Запад».

«Салават Юлаев» с минимальным счетом обыграл ЦСКА
В матче регулярного чемпионата КХЛ «Салават Юлаев» на своем льду одержал победу над московским ЦСКА.

Рижское "Динамо" с минимальным счетом победило "Югру"
В матче регулярного чемпионата КХЛ рижское «Динамо» с минимальным счётом обыграло ханты-мансийскую «Югру». Единственную шайбу в матче забросил Мартиньш Карсумс, поразивший ворота гостей в третьем периоде.КХЛ.

Колумбия с минимальным счетом обыграла Боливию в отборочном матче к ЧМ-2018
Колумбия одолела Боливию в матче отборочного турнира ЧМ-2018 со счетом 3:2. Победный гол гости провели на второй компенсированной минуте. Для колумбийцев этот успех стал вторых в пяти играх.

«Локомотив» с минимальным счетом обыграл «Северсталь» в КХЛ
Ярославский «Локомотив» в Череповце одолел «Северсталь» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча завершилась со счетом 1:0. Единственную шайбу в минувшем поединке забросил Даниил Апальков.