Московское "Динамо" проиграло в Минске

Московское 'Динамо' проиграло в МинскеВ заключительном матче игрового дня в КХЛ минское «Динамо» дома переиграло московских одноклубников, вырвав победу в третьем периоде — 2:1. Победную шайбу на 44-й минуте забросил Теему Лайне.

Минское «Динамо» одержало победу над московскими одноклубниками в матче регулярного чемпионата КХЛ. Примечательно, что из 22 минут, проведенных в большинстве, подопечные Олега Знарока смогли реализовать преимущество лишь однажды.

В конце конце минское «Динамо» сумело склонить чашу весов на свою сторону и добилось заслуженной победы — 2:1. Тем самым минчане вновь застолбили за собой первую строку в дивизионе Тарасова.

Московское "Динамо" проиграло в Лиге Европы
В чемпионате России клуб проиграл уже целых пять встреч подряд.

Московское «Динамо» впервые в истории выиграло у рижан по буллитам
Победа московского «Динамо» над рижскими одноклубниками 26 октября стала для бело-голубых исторической. Впервые в истории москвичи победили рижан в серии послематчевых бросков.