«Торпедо» обыграло ЦСКА по буллитам

«Торпедо» обыграло ЦСКА по буллитамШайба белорусского форварда нижегородского «Торпедо» Алексея Угарова помогла его команде 30 ноября одержать выездную победу в серии послематчевых буллитов над московским ЦСКА в чемпионате Континентальной хоккейной лиги, сообщает корреспондент БЕЛТА.

В первом периоде хозяева дважды поразили ворота соперника, второй игровой отрезок прошёл без заброшенных шайб, а в третьей 20-минутке гостям удалось отыграться. Овертайм победителя не выявил, а в серии буллитов точнее оказались торпедовцы.

Любопытно, что основной вклад в победу внесло прежде не блиставшее составленное из одних белорусов четвертое звено ( на счету Дрозда и Мелешко две первые шайбы минчан ), за что справедливо удостоилось оваций от болельщиков.

«Торпедо» обыграло ЦСКА в товарищеском матче
Московское «Торпедо» обыграло ЦСКА в товарищеском матче, прошедшем на базе армейского клуба в Ватутинках. Встреча закончилась со счетом 2:1 в пользу автозаводцев.

«Барыс» обыграл «Авангард» по буллитам, но не вышел в плей-офф КХЛ
Завершился матч регулярного чемпионата КХЛ, в котором «Авангард» на своем льду принимал «Барыс». Для выявления победителя командам потребовалась серия буллитов, где сильнее оказались хоккеисты из Астаны.

ЦСКА по буллитам победил «Автомобилист»
Московский ЦСКА одержал победу по буллитам над екатеринбургским «Автомобилистом» (2:1 ПБ) в гостевом матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Флорида» одолела «Филадельфию» по буллитам
В регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Флорида» на домашней площадке обыграла «Филадельфию» по буллитам со счетом 5:4. НХЛ.