Нижегородское "Торпедо" проиграло минскому "Динамо" в матче КХЛ

Нижегородское 'Торпедо' проиграло минскому 'Динамо' в матче КХЛПереломным моментом матча чешский специалист назвал шайбу Сергея Дрозда за полминуты до окончания первого периода, благодаря чему хозяева сравняли счет ( 1:1 ). Сикора выразил неудовлетворение действиями команды в конце третьего периода, положительно отозвавшись лишь о Збынеке Иргле, который на 59-й минуте установил окончательный счет.

Минское «Динамо» при активной, красивой и грамотной игре впервые в нынешнем чемпионате обыграло нижегородское «Торпедо» — одного из главных конкурентов по дивизиону Тарасова. Как ни странно, но тон в действиях минчан в понедельник задавало четвертое звено, которое организовало две шайбы в ворота соперников и положило начало виктории «зубров».

Минское «Динамо» взяло верх над нижегородским «Торпедо» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Игра, прошедшая в столице Белоруссии в понедельник, завершилась победой хозяев льда со счетом 4:2.

"Авангард" проиграл минскому "Динамо" в матче КХЛ
На 44-й минуте после ошибки наших защитников Дмитрий Мелешко сравнял счет, а через пару минут динамовцы и вовсе вышли вперед – шайба была записана на счет Чарльза Линглета. На 55-й минуте Андрей Михалев укрепил преимущество, а на 59-й все тот же Линглет поставил в этом матче точку.

«Спартак» разгромил минское «Динамо» в матче КХЛ
«Спартак» одержал победу над минским «Динамо» в гостевом матче Континентальной хоккейной лиги.

«Йокерит» нанес поражение минскому «Динамо» в матче КХЛ
Финский «Йокерит» дома победил минское «Динамо» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча завершилась со счетом 3:1 (0:0, 2:0, 1:1). Шайбами в составе победителей отметились Ээту Пеюсти, Ере Саллинен и Топи…

Хоккеисты "Атланта" уступили минскому "Динамо" в матче КХЛ
Минское «Динамо» одержало четвёртую победу в чемпионате КХЛ, переиграв в гостях «Атлант» со счётом 3:1. Минский клуб перебросал соперника 39-29, а голкипер хозяев льда Дмитрий Кочнев отразил буллит в исполнении Джеффа Платта и ещё несколько раз спас команду.