Минское "Динамо" проиграло аутсайдеру чемпионата КХЛ

Минское 'Динамо' проиграло аутсайдеру чемпионата КХЛНадеюсь, что возымело действие вчерашнее собрание и серьезный разговор с хоккеистами. После этого собрания капитан Ярослав Обшут подошел ко мне и сказал, что также хотел поговорить с командой, но тренер сказал все, что нужно.

Ноябрь в «СП» ждали с тревогой, помня, как в предыдущем регулярном чемпионате КХЛ минские «зубры» начали в нём своё падение, после которого Мареку Сикоре чудом удалось удержать на поверхности динамовскую шхуну, таки направив её в воды плей-офф.

Минское «Динамо» после международной паузой потерпело в чемпионате КХЛ два поражения с одинаковым счетом 2:4. Корреспондент «ПБ» по итогам матчей против «Северстали» и «Автомобилиста» побеседовал с главным тренером «зубров» Мареком СИКОРОЙ.

"Автомобилист" обыграл минское "Динамо" в матче чемпионата КХЛ
Сегодня в матче чемпионата КХЛ минское «Динамо» в гостях проиграло екатеринбургскому «Автомобилисту» — 2:4. Это поражение стало для минчан вторым подряд после международной паузы в чемпионате. Это поражение стало для минчан вторым подряд после международной паузы в чемпионате.

Минское «Динамо» в чемпионате КХЛ проиграло нижегородскому «Торпедо»
Первое поражение в чемпионате Континентальной хоккейной лиги потерпело минское «Динамо». 16 сентября команда Марека Сикоры проиграла на своей площадке нижегородскому «Торпедо» — 0:3 ( 0:3, 0:0, 0:0 ).

В матче чемпионата КХЛ минское «Динамо» проиграло «Спартаку»
После 21 матча «Динамо» с 35 очками занимает первое место в дивизионе Тарасова, второе — в Западной конференции и пятое — в общей таблице ( 8 побед в основное время и 4 по буллитам, 5 поражений в основное время, 3 в овертайме и 1 по буллитам, разница шайб 58-50 ).

В чемпионате КХЛ минское «Динамо» обыграло «Югру»
«Динамо» начало матч в своем привычном для этого сезона ключе: жестко и на высоких скоростях. И уже на 5-й минуте Чарльз Линглет открыл счет после великолепной передачи Либора Пивко.