"Автомобилист" обыграл минское "Динамо" в матче чемпионата КХЛ

'Автомобилист' обыграл минское 'Динамо' в матче чемпионата КХЛСегодня в матче чемпионата КХЛ минское «Динамо» в гостях проиграло екатеринбургскому «Автомобилисту» — 2:4. Это поражение стало для минчан вторым подряд после международной паузы в чемпионате. Это поражение стало для минчан вторым подряд после международной паузы в чемпионате.

Главный аутсайдер КХЛ «Автомобилист» одержал четвертую победу в сезоне в основное время, переиграв дома минское «Динамо» со счетом 4:2. Гости перебросали соперника почти в два раза 37-20, но лишь дважды сумели пробить Ивана Лисутина.

В составе победителей шайбы забросили Денис Абдуллин ( на 42-й минуте ), Федор Малыхин ( 46 ), Илья Малюшкин ( 59 ) и Александр Стрельцов ( 60, в пустые ворота ).

Минское "Динамо" выиграло у "Югры" в матче чемпионата КХЛ
После триумфального старта минского «Динамо» в четвертом чемпионате КХЛ «зубров» хотелось приветствовать в стиле куравлевского Копченого: «С почином вас, Глеб Георгиевич!» Но даже главный распорядитель понедельничного бала коуч белорусов Марек Сикора старался быть в эмоциях сдержанным.

Хоккеисты «Магнитки» обыграли рижское «Динамо» в матче регулярного чемпионата КХЛ
МОСКВА, 8 сен — Р-Спорт. Хоккеисты магнитогорского «Металлурга» обыграли рижское «Динамо» в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Йокерит» нанес поражение минскому «Динамо» в матче КХЛ
Финский «Йокерит» дома победил минское «Динамо» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча завершилась со счетом 3:1 (0:0, 2:0, 1:1). Шайбами в составе победителей отметились Ээту Пеюсти, Ере Саллинен и Топи…

"Атлант" в овертайме обыграл минское "Динамо"
Подмосковный «Атлант» обыграл минское «Динамо» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги — 3:2. Основное время матча, состоявшегося в субботу на «Минск-Арене», закончилось ничьей — 2:2, а в дополнительное время удача улыбнулась гостям.