Вторая сборная России по хоккею обыграла Белоруссию на Кубке Полесья

Вторая сборная России по хоккею обыграла Белоруссию на Кубке ПолесьяБелорусские хоккеисты потерпели 2-е поражение на международном турнире «Кубок Полесья» в Гомеле, проиграв сегодня второй сборной России, сообщает корреспондент БЕЛТА. Белорусская дружина на этом турнире сформирована в основном из представителей клубов белорусской экстралиги, плюс молодежное звено выступающего в КХЛ минского «Динамо».

Вторая сборная России была сильнее Белоруссии на Кубке Полесья, переиграв соперника со счетом 4:1. Белорусы на пятой минуте реализовали большинство и два периода вели в счете, однако в заключительной двадцатиминутке россияне четырежды поразили ворота Брикуна и одержали победу, которая стала для команды уже второй на турнире.

По шайбе в матче забросили защитник Андрей Сергеев из ЦСКА, а также форварды Энвер Лисин из магнитогорского «Металлурга», Денис Абдуллин из «Автомобилиста», Максим Пестушко из «Нефтехимика» и Виктор Тихонов из СКА.

Сборная России по хоккею обыграла Швецию со счетом 3:2
Счет в матче матче Кубка Первого канала открыли шведы на 14-й минуте (шайбу забросил Том Ванделль). Спустя четыре минуты Максим Чудинов сравнял счет.

Вторая сборная России по хоккею выиграла Кубок Полесья
Вторая сборная России по хоккею одержала вторую победу подряд на турнире Кубок Полесья — этапе серии Европейский хоккейный вызов, которая проходит в белорусском Гомеле. В матче второго тура подопечные Андрея Назарова и Игоря Никитина выиграли у сборной Белоруссии — 4:1.

Вторая сборная России по хоккею завоевала Кубок Полесья
Сразу два хоккеиста второй сборной России вошли в число лучших игроков традиционного международного турнира «Кубок Полесья», который завершился 12 ноября в Гомеле, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Сборная России по хоккею разгромила команду Словакии на выезде
Об этом сообщается на сайте Федерации хоккея России (ФХР). Встреча состоялась 14 апреля в Кошице (Словакия) и завершилась со счетом 6:0 (0:0, 3:0, 3:0) в пользу российской команды.