МХЛ. "Юность" на последней минуте матча вырвала победу у "Химика"

МХЛ. 'Юность' на последней минуте матча вырвала победу у 'Химика'Нападающий МХК «Олимпии» Захар Ощинский стал лучшим игроком атаки октября, передает официальный сайт МХЛ. Хоккеист стал автором 9 шайб (из них 3 — победные) и выполнил 10 результативных передач.

Выигрывая по ходу встречи со счетом 2:0, минчане за 2 мин. 14 сек. до конца третьего периода растеряли преимущество, но затем все-таки успели вырвать победу за 25 сек. до сирены.

Лидер регулярного чемпионата МХЛ воскресенский «Химик» в очередном матче одержал уверенную победу над «Юностью» из Минска. В другой встрече лидирующие в зоне «Урал-Сибирь» магнитогорские «Стальные Лисы» на своем льду уступили «Кузнецким Медведям» из Новокузнецка.

"Брага" проиграла "Брюгге", "Бирмингем" отпраздновал успех в Мариборе
Бельгийский «Брюгге» на последних минутах матча вырвал победу у финалиста предыдущего розыгрыша Лиги Европы португальской «Браги» и наряду с соотечественниками из «Андерлехта» сохранил стопроцентный результат.

Сборная Италии на последней минуте вырвала победу у команды Франции на ЧМ
В стартовом матче третьего игрового дня на чемпионате мира в Минске сборная Италии вырвала победу у команды Франции, переиграв соперника со счётом 2:1.

«Челси» вырвал у «МЮ» победу на последних минутах
«Манчестер Юнайтед» уступил «Челси» на «Олд Траффорд» и впервые за 67 матчей премьер-лиги не смог забить гол.

Группа А. Манчестер Сити вырвал победу на последней минуте
Матч завершился со счетом 2:1. Гости отличились первыми. Взятие ворот после ошибки Джо Харта записал на свой счет Кани.