МХЛ. "Юность" проиграла "Химику"

В рамках чемпионата МХЛ минская «Юность» на своей площадке сломила сопротивление воскресенского «Химика» — 3:2. Победную шайбу минчане забросили за 25 секунд до конца третьего периода.

К двадцать второй минуте матча, дважды реализовав численное большинство, «Химик» сделал серьезную заявку на победу ( отличились Илья Карлин и Юрий Масляков ). Одну шайбу минчане вскоре отквитали.

Погостившие неделю в Беларуси «Татранские Волки» и «Рига» уступили места в Бобруйске и Минске череповецкому «Алмазу» и воскресенскому «Химику», с которыми отечественные МХЛовские дружины проведут по два поединка.

МХЛ. "Юность" проиграла "Татранским Волкам"
Лидер дивизиона «Центр» московский «Спартак» дома был разгромлен «Снежными Барсами» из Астаны в матче регулярного чемпиона МХЛ. Не смогли выиграть также «Русские Витязи» и «Амурские Тигры», которые занимают в этом дивизионе второе и третье места соответственно.

МХЛ. "Юность" проиграла "Мытищинским Атлантам"
В очередном матче регулярного чемпионата МХЛ «Динамо-Шинник» на своём льду были сильнее «Мытищинских Атлантов», победив со счётом 3:1. Дубль в матче оформил Арсений Невзоров. Дубль в матче оформил Арсений Невзоров.

МХЛ. "Юность" уступила "Серебряным Львам"
Армейцы усилили свои ряды тремя хоккеистами ХК ВМФ: защитниками Григорием Серкиным, Георгием Бердюковым и нападающим Альбертом Конозовым. Эти игроки имеют двусторонние контракты, а значит, согласно положению могут быть заиграны и за армейскую «молодежку».

МХЛ. "Юность" на последней минуте матча вырвала победу у "Химика"
Нападающий МХК «Олимпии» Захар Ощинский стал лучшим игроком атаки октября, передает официальный сайт МХЛ. Хоккеист стал автором 9 шайб (из них 3 — победные) и выполнил 10 результативных передач.