БАТЭ — Милан. 1:1

БАТЭ — Милан. 1:1Первый гол на 22-й минуте забил форвард гостей Златан Ибрагимович, однако на 55-й минуте белорусский бразилец Ренан Брессан ударом с пенальти сравнял счет — 1:1. Судьи: П.Расмуссен, Х.Сондерби, А.Норрестранд, Я.Келет, К.Хансен (все — Дания).

Стали известны составы команд БАТЭ и «Милана» на матч четвертого тура группового этапа футбольной Лиги чемпионов, который начнется сегодня в 20.00 на минском стадионе «Динамо», сообщает корреспондент БЕЛТА.

Даже ничья ( при условии одновременной победы «Барселоны» над «Викторией» ) досрочно оставит борисовчан за чертой турнира. Зато станет громадным подспорьем для бонусного выступления на первой стадии плей-офф Лиги Европы.

Китайские бизнесмены инвестируют в «Милан» €1,1 млрд
Китайский конгломерат, который стал владельцем итальянского футбольного клуба «Милан», инвестирует в него в общей сложности 1,1 миллиарда евро, сообщает Football Italia.

БАТЭ сыграл вничью с "Витебском"
Досрочно завоевавший чемпионское звание борисовский БАТЭ 27 октября в матче 30-го тура сыграл вничью 2:2 с «Витебском» (Брессан, 52, Концевой, 89 — Слесарчук, 4, 41).

БАТЭ шестой раз подряд стал чемпионом Белоруссии
На послематчевой пресс-конференции после победы над жодинским клубом «Торпедо-БелАЗ» ( 4:2 ), которая принесла его команде золото чемпионата Беларуси, он высказал все, что думает, о белорусских СМИ. Причина обиды Виктора Михайловича на самом деле проста и банальна: шестой подряд чемпионский титул БАТЭ завоевал практически при полном отсутствии масс-медиа.

Домашние матчи БАТЭ в Лиге чемпионов начнутся в более раннее время
УЕФА пошел навстречу футболистам БАТЭ по поводу переноса начала двух оставшихся домашних матчей на групповом этапе Лиги чемпионов, сообщили БЕЛТА в пресс-службе борисовского клуба. Игра с итальянским «Миланом» 1 ноября начнется в 20.00 по белорусскому времени ( 18.00 по среднеевропейскому времени ) на минском стадионе «Динамо», а заключительный поединок против чешской «Виктории» ( Пльзень ) 23 ноября стартует в 21.00 ( 19.00 ).