«Торпедо» обыграло на своем льду минское «Динамо»

«Торпедо» обыграло на своем льду минское «Динамо»В единственном матче игрового дня в КХЛ «Торпедо» на домашнем льду переиграло минское «Динамо» со счётом 3:1. В противостоянии голкиперов сборной Белоруссии верх взял Виталий Коваль, который пропустил лишь однажды.

«Торпедо» в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ одержало победу над минским «Динамо» — 3:1. Первое взятие ворот состоялось на 13-й минуте, когда Илья Крикунов переправил шайбу в ворота «зубров» после наброса Юусо Хиетанена.

Динамовцы не собирались сдаваться, но нижегородская команда надежно отыграла концовку матча и получила заслуженные 3 очка. После этой встречи минчане остались на втором месте Запада, а «Торпедо» приблизилось к тройке лидеров конференции, обойдя «Северсталь».

«Кузня» на своем льду разбила рижское «Динамо»
В единственном матче сегодняшнего игрового дня на чемпионате КХЛ, новокузнецкий «Металлург» принимал на своем льду рижское «Динамо».

Хоккеисты «Северстали» на своем льду встретятся с рижскими «динамовцами»
Сегодня, 11 октября, череповецкая «Северсталь» в ледовом дворце сыграет с «Динамо» из Риги.

«Салават Юлаев» уступил минскому «Динамо»
Уфимский «Салават Юлаев» принимал на домашнем льду минское «Динамо». Действующий обладатель «Кубка Гагарина» крайне неудачно начал игру и к 23-й минуте уступал со счетом 0:3. Невероятными усилиями уфимцам удалось восстановить равенство.

«Авангард» обыграл на своей площадке «Спартак»
Голы у «Спартака» забили Денис Бодров ( 4 ), Михаил Жуков ( 36 ) и Сергей Белоконь ( 40 ). Следующий матч «Авангард» проведет 26 сентября на своем льду против чеховского «Витязя», а красно-белые в этот же день сыграют в Магнитогорске с «Металлургом».