БАТЭ сыграл вничью с "Витебском"

БАТЭ сыграл вничью с 'Витебском'Досрочно завоевавший чемпионское звание борисовский БАТЭ 27 октября в матче 30-го тура сыграл вничью 2:2 с «Витебском» (Брессан, 52, Концевой, 89 — Слесарчук, 4, 41).

На послематчевой пресс-конференции после победы над жодинским клубом «Торпедо-БелАЗ» ( 4:2 ), которая принесла его команде золото чемпионата Беларуси, он высказал все, что думает, о белорусских СМИ. Причина обиды Виктора Михайловича на самом деле проста и банальна: шестой подряд чемпионский титул БАТЭ завоевал практически при полном отсутствии масс-медиа.

У любителей футбола есть возможность приобрести билеты на оставшиеся домашние матчи борисовского БАТЭ в Лиге чемпионов, сообщили корреспонденту БЕЛТА в пресс-службе восьмикратных чемпионов Беларуси. В эти дни реализуются билетные пакеты ( сразу на две игры ) на встречи с итальянским «Миланом» ( 1 ноября ) и чешской «Викторией» ( 23 ноября ).

В чемпионате Беларуси по футболу БАТЭ сыграл вничью с «Витебском»
Выиграв первый тайм со счетом 2:0, «Витебск» не смог «дожать» свежеиспеченного чемпиона и увез из Борисова только одно очко. В прошлом туре, в «золотом» для себя матче, борисовчане с легкостью одолели жодинское «Торпедо», «отгрузив» географическим соседям четыре мяча.

Лига чемпионов. БАТЭ сыграл вничью с "Миланом"
Уже с первых минут матча стало ясно, что сегодня БАТЭ не тот, что был во встрече с «Барселоной». Команда лучше контролировала мяч, лучше играла в пас, меньше ошибалась в защите, да и в целом выглядела агрессивней.

БАТЭ сыграл вничью с "Миланом" в 4-м туре Лиги чемпионов
Футболисты белорусского БАТЭ и итальянского «Милана» сыграли вничью в 4-м туре группы «Х» Лиги чемпионов. Встреча, прошедшая на поле команды из Борисова, завершилась со счетом 1:1. Первыми отличились игроки миланского клуба, на 22-й минуте гол забил шведский нападающий Златан Ибрагимович.

БАТЭ сыграл вничью с "Белшиной" в матче чемпионата Беларуси по футболу
В последних шести матчах чемпионата БАТЭ одержал всего одну победу, четырежды сыграл вничью и один раз проиграл.