ОЧБ. «Юность» с крупным счетом уступила «Неману»

ОЧБ. «Юность» с крупным счетом уступила «Неману»На открытом чемпионате Беларуси по хоккею сегодня состоялся матч двух финалистов прошлого первенства — обладателя золота минской «Юности» и серебряного призера гродненского «Немана», сообщает корреспондент БЕЛТА.

Гродненский «Неман» в перенесенном туре ОЧБ разгромил хозяев площадки минскую «Юность» — 5:1. Напомним, что на belarushockey.com проходила текстовая онлайн трансляция данного матча.

Марадона готов бесплатно тренировать сборную Аргентины
Легендарный аргентинский футболист Диего Марадона заявил, что готов на бесплатной основе работать в сборной Аргентины по футболу. «Если мне сказали бы заняться сборной, я сделал бы это бесплатно.

ЧМ по хоккею 2016 в России продолжают матчи группового этапа
Турнирная таблица Чемпионата мира по хоккею 2016 на 12 мая 2016, а также расписание игр представлены в нашем материале.

Сборная России уступила команде Латвии с сухим счетом
Сборная России уступила с минимальным счетом команде Латвии во втором матче Еврочелленджа. Единственная шайба в игре была заброшена на 30-й минуте встречи форвардом латвийской сборной Юрисом Шталсом.

«Тулуза» крупно уступила «Сошо»
В другой встрече «Лорьян» под руководством Кристиана Гуркюффа уверенно переиграл «Валансьен» и вплотную приблизился к лидерам. Отметим, что в игре «Кан» — «Ницца» в самой концовке встречи, вскоре после того, как был открыт счет, на стадионе «Мишель-д’Орнано» погас свет, в результате чего игра была прервана на 15 минут.